Юлия Спиридонова

Какие блюда и напитки считаются исконно русскими?

Станислав

Пареная репа, окрошка, сбитень, медовуха.

Вл
Владимир

Щи, да каша. Да яблочный компот.

Aleksey Mantsurskiy

Если спросить у иностранца, какие ассоциации у него вызывает слово "русский", то можно услышать приблизительно следующее: водка, медведи, балалайка, икра, пирожки, борщ и так далее.. . для меня это ЩИ))

Дарья Костюхина

исконно русское всё вАреное пАреное в печи, каши, пироги, похлебки. Всё диетическое и полезное.

Александр Грачёв

Очень много рыбных блюд. Караси, налимы, стерлядь запеченые и фаршированные.

Дима Голубев

каша, суп, кисель, квас

Наталья :)))

Тархун ))

Ольга Данилова

пельмени, котлеты, квас

Abusufyon Muslim

я, как нерусская не знаю
но говорят, что нет таких блюд

Ил
Илоночка

щи да каша еда наша