Татьяна Вертякова

у меня есть диск с виндой лицензионной

если я дам её установить другу это нарушит лицензию или у друга будет пиратка а когда я опять буду стонавливать будет лицензионная?

Даниил Малахин

у тебя будет ( на 1 железе ) лицензия ставь сколько хочешь .
у друга - пиратка

Виктор Дейнеко

а тебе не пофиг нарушишь или нет. пользуйся и радуйся. В свое время лицензионную винду ставили на кучу компов, коды получали по телефону, с оговоркой что переустановили систему. У твоего друга не будет только наклейки и все.