Джамиля Сотавова

Ответьте пожалуйста! Можно ли заработать в такой игре - "Игрун". Там нужно играть по какой то схеме. Это не обман?

Александра Киселева

На играх зарабатывает только тот кто создает и кто продает
все остальные могут только потратиться

Серёга Новиков

Для тех кто в танке.

Азартная игра - игра в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от искусства играющих, а от случая.Хотя исход каждой отдельной азартной игры зависит от случайности, результаты продолжительной серии игр подчиняются определенным законам.

Содержатели рулеток и иных игорных домов при продолжительной игре всегда остаются в выигрыше даже в том случае, если игра никаким обманом не сопровождается. Это определяется самими условиями игры.

По "схемам", см. русскую классическую литературу, например: А. С. Пушкин, Ф. М. Достоевский и т. п.

Фёдор Волков

Сегодня проверил вывод на payeer с игры https://fruitmoney.org/?u=1984sacha. Выводит от рубля. Можно зарабатывать без вложений. Есть игровой серфинг.