Alex Fil

Вопрос по разгону процессора.

У меня вот этот проц Intel core 2 quad CPU 2.4 ghz, я его разогнал до 2.6, можно ли добавить еще хотя б 200 mhz.
Еще слышал что если переборщить то комп все на дефолт сбросит так ли это?

Дм
Дмитрий

Да пофиг можете хоть до 3.0 разогнать. Разгон = сгорел проц вот и думайте сильно ли круче стал проц с 2.4 до 2.6.

Johnny

Можно и до 3.2 ГГц гнать спокойно.

Байрам

это как повезет. может и сбросит. а может и у проца какой нибудь блок пробъет и тогда финита ля комэдия!