Иван Емельянов

как вынуть решетки из плиты магистр дако (инструкции нет, в Сети я что то ничего не нашла)

Ольга Томак

Направляющие противней
Направляющие противней делятся на решётчатые и телескопические. — Решетчатые направляющие представляют собой выступы в стенках духовки. Для установки противня необходимо вручную поместить его внутрь духовки, так же производится и извлечение. Самый простой и дешёвый тип направляющих, но они не совсем удобны. — Телескопические направляющие выдвигаются одновременно с открытием дверцы духовки (подобно выдвижным ящикам в столе) и облегчают доступ к противням.

Cool

боком должна достаться