Дмитрий Данилов

Трансляция видео на телевизоры по локальной сети.

Люди добрые помогите пожалуйста! Такая ситуация, в офисе будет примерно висеть 5 больших телевизоров, разной марки. Подскажите пожалуйста, как организовать трансляцию видео на эти телевизоры по локальной сети. То есть видео показывать с компьютера на телевизор, а главное руководство хочет что бы на каждом телике можно было показывать разное видео. Примерно как в магазинах, где продают компы и телики. Там получается видио с компа на все телики кажет. Помогите пожалуйста 🙂
Спасибо 🙂

Диана Сердюк

ежели вы хотите именно по локалке, вот пожалуйста тута подробно
http://stranichko.org.ua/blog/soft/tv-translation-to-lan/

Маргарита Таранова

там не по локальной сети, а по обычным кабелям (тюльпанам и hdmi) организовано

Va
Vadim

маршрутизатор купи :))