Любовь Лутошкина

Может ли быть такое что у ребенка в месяц не было тонуса ручки а в 4 он появился?,,

Стала замечать совсем недавно что дочка иногда как будто держит ручку одну в локотке . Хотя когда спит, тянется к игрушке, радуется - обе руки выпрямляет и расслабляет. Не могу понять это тонус или ей так просто нравится руку держать. Были и у хирурга и у невролога, ничего не было. Завтра вот снова идем к неврологу . Девочки переживаю ,,(((((

Ол
Олеся

Приветик! Не переживай, даже если он есть, то это не страшно, массажи поделаете и всё пройдёт!