Руслан Зайцев

Как продать жилье, если в нем есть незаконная перепланировка?

Я самостоятельно, без разрешения сделала перепланировку квартиры. Теперь ее нужно продать. Как быть в данном случае?

Vadim Rusov

оформить перепланировку в БТИ

Ольга Метелькова

Договорится с покупателями если они не против и им все понравилось они и такую купят

Александр Ваньков

узаконить или восстановить первоначальный вариант

Серых Ирина

заплатить и узаконить, иначе никак

Vlad Online

Узаконить. Иначе никак.

Юлия Усачева

Либо узаконить, либо продать тому, кто согласится узаконивать сам.

Татьяна Соколова

Узаконить. Если продавать с косячными документами, то цена заметно упадет.

Гена Сампара

А почему вы не законно сделали перепланировку жилья? Разве вы не знали, что рано или поздно придется вам столкнуться с проблемами? Ну да ладно, всякое бывает. Обратитесь в соответствующую фирму, которая занимается согласованием перепланировки и вам узаконят вашу незаконную перепланировку жилья. Вот образец

Екатерина Данилкина

Во-первых, квартиру можно узаконить. О том, как это сделать подробнее можно посмотреть здесь:
http://resog.ru/kak-uzakonit-pereplanirovku/
Во-вторых, Вы можете продать квартиру и в таком виде. Но нужен человек, который, во-первых, не побоиться взять всю ответственность за такую перепланировку на себя, а, во-вторых, у него будут прямые деньги, так как не все банки могут одобрить покупку такой квартиры в ипотеку.