Диман

Как понимать, когда почти полугодовалый малыш выплевывает свой первый кабачковый прикорм, но при этом ржет? 😄

А когда рот вытирают салфеткой, особое веселье. )Кормлю по чуть-чуть с чайной ложки. А ваши как реагировали? )

О, распробовал. ) У папы стал уплетать за обе щеки. )

Станислав Пак

Очень просто понять... не нравится ему кабачок... что-нибудь другое попробуйте....

НЕ
Наталья Елясова

Что непонятно то ))) играется он и есть совсем не хочет. Не понимает, что это еда, думает вы с ним играете. Видимо кабачек напоминает по вкусу погремушку.

Towards Todeath

Да он просто издевается над вами))) Ему весело же))

Та
Татьяна

Да он от вашей реакции смеется и продолжает потому что хочет вас смешить емунравится ваша улыбка

Алексей

я бы тоже кабачок есть не стала

Нуралы

не было такой реакции на прикорм)

Ксения Житькова

Оральная стадия развития сексуальности, все через это проходят.

Галина Дмитриева

По всякому мудрили. Однажды после его "п-п-р-п" собирала гречку по всей комнате. С младшим приноровилась-балуется с пюрешкой, через бутылочку, потом через трубочку от сока давала.

Ирина Гончаренко

Покормите его чем-нибудь вкусным.

Дина

Абсолютно согласна. Ребенок не голоден, а просто балуется. Все дети любят баловаться, когда их кормят, а они не голодны.

Андрей Попов

играть хочет