Оля Суслова

первый день задержки

Сегодня первый день задержки, сделала тест показывает еле заметную вторую полосу. может это быть беременность и когда лучше сделать повторный

Ал
Александр

полоска на раннем сроке всегда очень слабая. вы беременны. счастье!!!!

Татьяна Могилевцева

если вторая полоска визуализируется, то тест считается положительным

Вряд-Ли Это-Я

слабая вторая полоска - тест положительный

Сергей Васильев

Добавить месяц безудержного секса--и только после того делать тест

Ксюша Андреева

Может Вы беременна! Попробуйте дня через 3-5))))

Бахадыр

Вполне может быть. Повторный тест лучше сделать через день, уровень ХГЧ как раз через день повышается

Мария Андреева

вас можно поздравить)))

Полина Смолина

сделай еще один тест через пару дней. а так скорее всего да

Анна Орехова

Я когда увидела еле еле вторую полоску, то каждое утро повторяла, пока не увидела четко две полоски!

Кирилл Шитов

через пару дней повтори

Данила Джабаров

даже самая слабая полоска показывает беременность!

Константин Зенкин

да может... повтори через пару дней утром !