Наська Ловчикова

Помогите с ошибкой при запуске игры Call of Duty advanced warfare

Когда запускаю игру выскакивает вот такая ошибка.. . Вот системки компа

Ирина Белова

я даже не знаю что такое у меня вылазила токая ошибка ток в метро 2033 но уменя шла заставка и вот но это дело наверное в драйверах или дюрокс скачай и поставь 11 или 10 и посмотри что будит !!!

Машенька Звездочка

если игра лицензия.. обнови дрова на видюхе.... у тебя старые))))

Ев
Евгений

такая же была ошибка скачал другую игру норм