Ibrahim Khalilov

какое наст. волшебное заклинание есть?

Хочу попасть к одноклассникам в Игроленд в Харькове ( 5.11.2014). Я не поехала потому что приболела. Мама меня не отпустила. Очень сильно рыдала, так-как сильно хотела поехать. Было очень обидно. Потому что сегодня всего лишь нужно было сходить к доктору, на проверку. Очень нужно заклинание по перемищению. Может быть оно существует помогите пожалуйста. Напишите ответики Ваши.

Марина Матвеева

девчонка, как же запудрили Вам мозги всякие Гарри Потеры. Нет милая ни каких заклинаний. Не забивай себе голову)))

Ек
Екатерина

Самое могущественное заклинание - "а насрать на всё"

Тимур-Carleone

АХАХАХАХАХА
Дети, уймитесь, нет никаких заклинаний!

Попроси маму отпустить тебя и все.

Владимир Винокур

Есть пару вариантов, их надо зачитывать в кабинете доктора, думаю стоит попробовать произнести "Зиг Хаиль! " или "Аллах Акбар! " главное НЕ произносить вместе

Светлана Янькова

Заклинание на заправку автомобиля заключается в двух-трех скомканных бумажках.

Лиза Назарова

Нет, заклинаний на перемещение не существует, но существуют способы мысленного перемещения, попытайтесь визуализировать своё присутствие там и помечтать о том, что бы вы сделали, если бы успели поехать тогда, в этом случае вы компенсируете негатив.