Каракулин Сергей

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ЧЕСТНО МОЖНО ЛИ ТЕМНЫЕ- КАРИЕ ГЛАЗА ПОМЕНЯТЬ НА СВЕТЛО-КАРИЕ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА СОЛНЦЕ?? ?

Oleg

Насколько отупел народ! Так и без глаз останетесь, не то что цвет глаз поменяете!

Марат

ихихи. конечно можно, если долго и мучительно стараться

Сергей

Может кислотой попробовать?

Sergey

Их можно из зрячих незрячими сделать. Не стоит злоупотреблять солнцем для глаз. Все равно не посветлеют.

Олег

С возрастом глаза сами выцветают. А здесь (внизу) пишут про лазерную хирургию. Лазером выводят из глаза меланин (коричневую краску)
ru.wikihow. com/сделать-глаза-светлее

Максим

не стоит смотреть на солнце даже невооруженным взглядом, себе дороже выйдет. Только на закате и рассвете, что придаст теплые розовые и оранжевые оттенки.

Elzar

Ну если только через телескоп. Но первая попытка может оказаться неудачной.