Мария Синельник

Как вам такие сапожки на зиму?

Людмила Пронина

если у них еще и протектор на подошве хороший и противоскользящий-то самое оно на зиму!

Оксана Зуева

для тех кому после 60 в самый раз

Arman

они ужасны. Я бы не купила.

Михаил Панов

В плане комфорта-то что надо, а в плане стиля-не взяла бы) а тут уж вам выбирать комфорт или стиль)

Vitalii Akulov

Плохие, из-за тонкой подошвы.

Todasca

Сойдет, для тех кто в метро и на автобусах само то

Ирина Корнелюк

Пфф, девушки, а вы в чем ходите? В такой обуви, которя фэшн, типа угг, а еще покупаете тимберленды за 500 рублей, а потом лечите почки? Это отличные сапоги, мало того, что красивые, так еще и очень удобные)

Сергей Я

На зиму, конечно, нужны сапоги на ллоской подошве. Но в этих мне не нравится подошва+я больше люблю замшу.. и какими-то они не изящными мне кажутся. . .Кстати, очень красиво смотрятся ботфорты на плоской подошве! ) А вот угги не переношу. Вот пример моделей, что мне по вкусу:

Зура Камилова

За продуктами бегать или с коляской гулять - сойдет.

Cерик

ни о чем.... я понимаю, что зимой должно быть тепло и комфортно.. но нужно совмещать и со стилем))

Александр Лушников

Некрасивые и непрактичные для русской зимы.

Ники Ускова

на повседневку бегать типа в магаз с короткой курткой

Ss
Sssss

нормальные. но я люблю с подъемом, пусть и небольшим

Сергей В

задумка неплохая - и высокие и на меху и подошва не на шпильке, но она какая то стремная. вообщем нравится все, кроме подошвы

Олеся Дыга

мне не нравятся.

Я себе вот эти купила, очень довольна.