Марина Удовенко

Сегодня праздник "летучих мышей", удачи и везения! Стол накрыт, уже зовут. Если здесь таких нет, всё равно выпейте за них?

Юля Кондратьева

Будьте здоровы, удачливы, и всего вам самого лучшего, в вашем не лёгком деле 🙂 <<<<<<<<<<<<<ЛЕТУЧИЕ МЫШИ>>>>>>>>>>>>>>

Ел
Елена

да, у меня друг из них

Ольховский

А сегодня праздник военных разведчиков ...А не каких-нибудь там, а военных ...А я уже выпил ...А в России все Штирлицы ...А будь бдителен товарищ, враг хитёр и коварен ...А я пойду ещё выпью ...