Ек
Екатерина

Украина становится бандеровской, он считал что украинцы-это кровное родство. Расовый вопрос-следующий этап революции?

Сергей Краснухин

да еврей президент- будем всех нееевреев вешать на майдане

Евгений Гусаров

Она всегда бандеровской была.

Дмитрий Ионов

Лучше стать бендеровской, чем рашистской.

Rina Pet

Ты, убогий, хоть представление имеешь кто такие бандеровцы ?

Max Koltunov

навряд ли бандеровские заветы будут притворены в жизнь, этой идеологией пользуются в начале, далее все будет так как олигархии надо. так всегда и везде происходит. вот Ленинские заветы и жизнь СССР отличны, или например Линкольн - честь и слава америки - совершенно похерен в нынешнем США.

Алексей Фоменко

в Украине только русские ВДРУГ стали обиженные