Нелли Бовина

Доллар дорожает, евро дорожает . Бензин дорожает, стабильность как и завещал вова ...стабильное обогащение олигархов

и обнищание населения ...

Дмитрий Ставцев

Оно молчит. Значит довольно.

Morven T

переживем. Ради своей страны поясочки подтянем...

Олег Щелканов

А у меня как был холодильник полный так и сейчас полный.

Ли
Литвинов

Может всё и дорожает, но пока что мы этого не заметили. Одна пропаганда кругом.. . Я баксы не покупаю, а продукты так и стоят пока...

Юрий Николаевич

с чего вдруг велосипедисты считают. что бензин дорожает)))). цена его более месяца не меняется

Александр Крылов

так цена на нефть тоже растет пропорционально дорожанию даллара.

Валерия Боровикова

Ну не врал же в этот раз. Стабильно плохо.

Бу
Булат

А почему евреи срайля нищают? Какая тут зависимость?
Скандал. 80.000 стариков - треть израильтян, прошедших ад Катастрофы, влачит в Израиле жалкое существование за чертой бедности. Цифра, вызывающая оторопь, была предана огласке отнюдь не в День памяти жертв Катастрофы, отмеченный на этой неделе. Много лет подряд её повторяют повсеместно: на собраниях благотворительных и добровольных объединений, заседаниях парламентских комиссий, в СМИ. Время идёт, ряды убелённых сединами жертв нацизма редеют. Ещё 10-15 лет - и не останется в живых никого из тех, ради кого еврейское суверенное государство, собственно, и было создано и для кого должно было стать единственным в мире убежищем. В настоящее время их в Израиле не так уж много - порядка 250.000 душ. http://world.lib.ru/k/krawchik_e/070421_kravchik_holokost.shtml