Юл
Юлия

Что такое законная власть, основанная на соответствии Конституции. ? нужен доклад...

Co
Constantin

жажда власти это полное влияние над людьми. Она не может быть непосредственной, тк власть это насилие, а насилие всегда создаётся

Оксана Дендиберина

Берете любой учебник по ТГП. учебник по конституционному праву, читаете соответствующие параграфы, пересказываете на бумаге их содержание - вот Вам две трети доклада.