Александр Иванов

На какую букву можно назвать кота - британца?

Антон Взоров

На этот вопрос должен ответить заводчик

Вася

Сима, Симба, Симон и т д

Рено Капелюшкин

букву в клубе дают.

Ал
Алия

Моего Бэйлис зовут. Ни у кого больше не встречала такого имени.
Котам лучше давать имя с буквой С где-нибудь на конце. Так они лучше принимают свое имя и откликаются. Когда мой привык, там уже пошли вариации, Беся, Буся, Буба, Буля.

У соседей был помет, одному коту я дала имя Форест. (очень был волосат и бегал много) , а теперь он просто Фося.