Светлана

что делает особь мужского пола мужчиной? про некоторых и в 30-35 скажешь -- ребёнок., а про иных в 20 - мужик

Юлия Мухина

Воспитание в первую очередь

Ирина

Результаты.

Олеся

волосатость

Катюшка

эволюция.. . Я даже не знаю как относиться к людям, которые все еще называют людей особью какого-то пола)

НЕ
Надя Ефимова

Особь мужского пола делают особью - первичные и вторичные половые признаки. Есть люди мужественные, смелые, ответственные и проч. , и даже женщины! но это не делает их мужчинами. А ребенок живет в каждом.