Алексей Петрыкин

Кто нибудь из вас или из ваших знакомых был в православном монастыре? Просьба ответить верующим

Если был, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, понравилось ли вам? в каком монастыре были? сколько вы там пробыли? какой там распорядок дня? как часто там молятся и ходят в храм? как там люди общаются? правда ли то что в монастыре ближе к Богу? Ваши личные впечатления... меня интересует всё-всё,буду рада любой информации)))

Са
Санёк

Съездите САМИ в качестве поломницы или трудницы!
Не пожалеете!
Особо рекомендую
Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский женский монастырь!
Нижегородская обл. , Лысковский р-н, пос. Макарьево

Маргарита

Не совсем ясно, что Вы хотите узнать. Я была в монастырях в качестве: трудницы\паломницы\волонтера. Была в разных мужских и женских. Впечатления самые разнообразные. вы выясните, что вы хотите узнать, каких целей достигнуть. Люди везде люди со своими недостатками и достоинствами. К Богу приближает не место, а состояние души.

Максим Жупиков

да с чего вы взяли что я не верующий.