Антонина

гений никогда не скажет что он гений почему?

Елена Рахмангулова

он не знает об этом

Степан

Потому что он стесняшка.

Светлая.

Только умный способен понять, как много он не знает

Сергей Овсянников

Потому что эта пустая трата времени - в 99% случаев. .
Но существуют ситуации, когда эти слова дают какой то результат - но условия надобности, нужным образом, складываются раз в 20 лет - и то это всего лишь средний показатель графика нормального распределения "везения".

Ольга Есенина

Он достаточно умен.

Эля Маданова

О евреях с научной точки зрения.. . Из книги профессора Ломброзо «Гениальность и помешательство» .
Выдержки из книги профессора Ломброзо «Гениальность и помешательство» .
Профессор Чезаре Ломброзо, итальянский еврей, является отцом криминологии, то есть, науки о преступлениях и преступниках, с точки зрения психологии, а также, отцом дегенерологии, то есть, науки о вырождении.
Профессор Ломброзо (1835-1909) был выдающимся психиатром и руководил сумасшедшими домами, где он собирал материалы для своих исследований.
А вот – изюминка из Ломброзо, золотое правило :
«Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев» .
Поэтому и Гитлер появился не где-нибудь, а именно в Германии. Затем, Ломброзо пишет, что «в политике евреи создали нигилизм и социализм» .
Поскольку Ломброзо – сам еврей, то его довольно трудно заподозрить в антисемитизме.

Чезаре Ломброзо, в своей книге «Гениальность и помешательство» ссылается на исследования Серви в Италии и даёт нам цифру в четыре раза больше, далее, он приводит результаты исследования Майра в Германии и даёт нам цифру в восемь раз больше (причём, в Баварии – в десять раз больше) .
Эти выводы профессора известны как золотая формула Ломброзо.