Aaaa Aaaa

Москва-Красногорск Есть ли в Красногорске станция метро 7 Как лучше добраться в Красоногорск

Светлана Долгова

В КраСНогорске, насколько я знаю, метро нет - туда ходят электрички с Рижского вокзала.

Махбуза Матраимова

Красногорск на 10 км вытянут - в зависимости того куда вам надо выбирается маршрут - от м Митино, от метро Тушинская, от м. Строгино или на электричке или вообще по льду от м. Мякинино (мост в конце ноября будет только) .
Так что пока не уточните адрес вменяемого ответа здесь не получите.

Антон Костров

Метро там точно нет пока

Юл
Юлия

Конечно есть. Есть даже Москва-Владивосток.
P.s. а если серьёзно, то на метро до станции Тушинская, а дальше на маршрутке

Надежда Родионова

Живу в Москве, так что пишу не про электрички. От ст. метро Тушинская несколько автобусов Мострасавто идёт в Красногорск чуть ли не каждые 15 минут - это надо на сайте расписание смотреть. И полно маршруток. Город совсем рядом с Москвой, но метро в нём нет.

Мария Пиганова

если своим ходом, то на электричке или на маршрутке, или на автобусе)

Лариса Рябичева

Нет, в Красногорске нет метро, это уже Подмосковье, а не Москва. Но туда можно довольно быстро добраться на электричке, они ходят несколько раз в день. Расписание движения электричек вы всегда можете посмотреть на электронной справочной Красногорска http://www.plan1.ru/krasnogorsk/raspisanie/. Расписание выкладывается актуальное. Рада, если моя подсказка пригодится кому-нибудь))