Андрей Сергеев

Зачем мужчины прикидываются женщинами в интернете и знакомятся для любви? при этом веря в собственную ложь

Павел Пронин

Для того чтобы примерить на себя чужую, женскую роль и выяснить как у них это получается и не годятся ли он в артисты. И при это очень переживают - будут разоблачены женщинами или нет, тоже - вопрос адреналина в крови.

Ал
Александра

Впервые слышу такое. Ничего не путаешь?

Юрок Сергеевич

Нетрадиционная ориентация))

Евгений Гладких(Минор)

Проводят опрос, ведь развести мужика способен только мужик ))

Анна Малышева

дураков везде хватает)))

Эргаш Мизробов

Тебя так накололи?