Alexandr

Можно ли карточкой Дельта Банка снять сумму с банкомата Ощадбанка?

Олег Игнатов

Если у вас на карточке есть деньги, то да, можете. Но при этом с вас снимут проценты ваш банк (посмотрите на сайте своего банка комиссии, если снимаете в банкомате другого банка) , +банк, с банкомата которого снимаете, обычно не более какой-то определенной суммы.