ba
barkov90

Элитные войска с категорией Б1

могут призвать в с категорией Б1? в Элитные войска очень хочу служить в элите
Б4 — спецсооружения и охрана ракетных комплексов, связь, радиотехнические части, остальные воинские формированияБ3 — зенитно-ракетные, химические части, ВВ, караульные службы, топливозаправщики, экипажи БТР, БМП, САУ, ракетных и пусковых установокБ2 — подводные корабли, лодки, танкисты, артиллеристы, экипажи инженерных машинБ1 — пограничная служба, ДШБ, ВДВ, морская пехота, спецназ
Вот у меня Б-1 и хочу в Элиту!!!!

ПОДСКАЖИТЕ СВЕТИТ МНЕ ВДВ ПЕХОТА ИЛИ СПЕЦНАЗ:::??

Марина Комарова

Странные у тебя представления об "элитности" войск. А что тогда представляют из себя Президентский полк или, например, Семеновский?

Ольга Шилькова

Куда пошлют, там и будешь служить.

Alexey К*******

Не во все, но во многие (в пограцы точно возьмут)

Ир
Ира

Балбес ты. . х. йней тут занимаешься.. дефчйонка тваю мать.