Юлия Зверева

Регистрируюсь на одном сайте не важно где просят указать QIWI кошелек обязательно.

Это безопасно или не надо там регистрироваться??

Неля Щабельская

что за сайт и какая у него функция, если магазин какой нормальный то могут сразу привязать твой кошелек для покупок, а могут мошенники, а вообще киви кошелек это твой номер телефона, как тока ты его напишеш тебе сразу начнут слать смс о том что ты куда то там подписан и это стоит по 100-200р в сутки