Улан Чыйбылов

Оскорбления про чужих мамаш.

Я являюсь интернет пользователем. И часто замечаю у видеоблоггеров и стендаперов такие высказывания, мол я еб**л твою мамашу. Или какие то приколы, типо, ролик создан, при поддержке твоей мамаши, или твоя мамаша помогла мне с этим. Обьясните мне, в чем тут прикол? Потому как я вообще не понимаю!! ! САМОЕ ГЛАВНОЕ, эти оскорбления не воспринимают в серьез. А в очень глубокую шутку.

Malina Ilyinskaya

Да это обычная выходка детишек или, как ответил предыдущий оратор, психопаты. На это не стоит обращать внимания. Может то любители просто женщин постарше?) ) а в реале мечту не осуществить)

Случайный Прохожий

Это пользователи со слабой нервной психикой) ) я думаю так, слов у них нет как тебя обозвать или подобрать не могут, вот маманя везде и всегда у них первым делом.