Алексей

Какие маски подходят для жирной кожи? Как ухаживать за жирной кожей?

Ma
Maks

можно глину купить в аптеке, оч хорошо очищает и подсушивает, в то же время увлажняет.

Танюша

овсянка, заливается кипятком (чуть-чуть, чтоб потом не стекала с лица)

Иван Лысых

У каждого человека кожа разная и для каждой особый подход. Не факт, что все может помочь. Но вообще, просто ухаживайте за кожей и постарайтесь найти свою уходовую линию.