Денис Евд

Здравствуйте Мне надо отправить из Москвы в Омск отправить лекарство. Летит кто в ближ. время на самолёте, можете передать?

Лекарство в ампулах.

Температурный режим от +2 до +8 градусов, так что будет термоконтейнер.

В Омске это лекарство очень дорогое.

Рустам Фазлиев

Отправьте бандеролью.

ДА
Джамиля Апасова

существуют курьерская доставка-все официально, будет с кого спросить http://www.dostavkoff.ru/ или в официальном представительстве АВИА перевозчика наведите справки. Всяко лучше чем неизвестно кому отдать лекарство.

Ольга Филиппова

аххах)) ) забавный наркодиллер)

Игорь Пашковский

Кто-же Вам согласится перевозить медикаменты тем более в контейнере. А если там наркота????

Владимир Гредасов

В посылке отправьте хорошо упакованное и с чеком