Сергей Колотилов

миф или правда что если дама хочет секса на первом свидании - то к ней серьёзно относится не будут в будущем ?

М_
Марина _-_-_-_

Представители сильного пола думают о сексе примерно 18 раз за день. Это не умаляет их серьёзности. И не влияет на отношение к ним женщин. Думаю с женщинами так же:))

Мринок

В зависимости от результатов и моральных качеств экзаменатора.

Оля Суслова

Смотря какой парень попадется...

Евгений Муравьёв

В целом миф, но стоит быть разборчевее

Ев
Евгения

в чем-то правда, если человека первый раз видишь. а если давно знакомы, то тут и приоритеты другие.

Ха
Хариша

зависит от партнера!!! может он нелюбит сиповак!!!

Татьяна Зыбарева

дама в смысле в возрасте или вообще все особи женского пола, если первое то в принципе, что в бирюльки играть и мужчина это понимает.

Ольга Юрова

отношение в будущем... не от секса зависит

Амина Самадова

мы и вообще не торопимся. . )

Albert Kulumbetov

Не думаю что это строго точный показатель... есть мужчины которые любят таких открытых и раскрепощённых девушек. правда если она во всех вещах так открыта и быстра на решения и поступки порой это не есть хорошо и говорит о легкомысленности
Хотя у меня есть пример, подруга познакомилась в поезде, там даже свидания не было а как прилетели сразу же к нему в дом пошла да так там и осталась уже двое детей и прекрасные серьёзные отношения...

Антон Рожко

В этом случае будущего не будет....

Олеся Чунихина

Настя тебе сколько лет, на мой морской выпуклый глаз лет 12.