Александра

с какого возраста можно пользоваться взрослой туалетной водой?

Константин Удаков

Класса с 9–10 примерно. Но не мамины духи брать, а купить себе аромат, который подходит именно Вам, соответствует юному и нежному возрасту. Выбирайте цветочные и фруктовые, цитрусовые ароматы, а также легкие "озоновые" и травяные. Избегайте слишком сладких ягодных и ванильных ароматов, ими девицы часто грешат, но они очень утомляют окружающих. А также избегайте тяжелых и пряных восточных. Они даже зрелым женщинам идут не всегда, только самым ярким и жгучим, а на юной девушке "смотрятся" глупо.

Максим Цыбин

А что туалетная вода бывает взрослая, старая, молодая? Лол

Оля Семёнова

Зависит от вашего возраста и запаха самой туалетной воды. Допустим, пряные запахи на девушке 16-25 лет будут странно "смотреться", так же как на женщине 45 лет -что-нибудь из цветочно-легких ароматов. Понятие "взрослой" туалетной воды очень размывчато.