Татьяна Бульская

Англ. Помогите перестроить фразу

Вот всё четверостишие. Это перевод с итальянского. Написано носителем США. Смысл очень очень близок к оригиналу.

"Let us imagine the world free of oppression

A world of fairness and long awaited happiness

And everyone holds out hands with compassion

A symbol of peace, union and togetherness".

Проблемы с третьей строкой. Слово "with" выпадает на самую высокую ноту в песне. Тяжело петь звук [ɪ] во второй октаве. Очень тяжело! На эту ноту надо открытый звук [ɑː], или [æ], или может быть [ɔː]. Но самое главное надо сохранить смысл этой фразы. И чтобы в конце фразы осталось слово "compassion",

Знатоки английского, помогите перестроить фразу пожалуйста.

Анастасия

And everyone shows his heart full of compassion