Маша Лапочка

Что лучше один универсальный динамик или три динамика каждый на свою частоту ?

Арсен Асланян

Лучше так, чтоб АЧХ была поближе к константе за минимальное кол-во денег при необходимой громкости и компактности устройства.

Что сделать-то хотите? Разные колонки делают по-разному.

Мила Попова

проще один.

Наташа Бочарова

хочешь организовать шоу-обратись в соответствующие организации (они организуют) т. к денег куча-чё мозги паришь? или это мечты шоу-мЭна? Так дурЭнь думкой багатие.

Регион

три динамика каждый на свою частоту

Юлия

три динамика для лохов, у тебя в ухе всего одна барабанная перепонка!