Кирилл Перелыгин

У кого французский бульдог, за сколько примерно можно купить? Часто ли болеет, как ухаживать?

Теперь уже сомневаюсь, покупать ли

Ирина, а как вы картинку поставили на профиль?

Раз на раз не приходится как я поняла

Та
Татьянка

У моей сестры был француз, и он умер ( 2 года было . Все из-за
веса и маленького носика . Была постоянно проблема с весом и дыханием . Покупали за 15-20 тысяч . А так был очень дружелюбным и спокойным. Уход минимальный . Правда одного ни как не оставить дома, не выносят они одиночества (

Валентина Овчинникова

Покупайте тигрового окраса, менее болезненные. Аллергики, храпят из-за плоского носа, отсюда же проблемы с дыханием и сердцем. А так - очень хорошие собачки!.

Ольсен Рубина

У подруги как раз француз с тигровым окрасом. Редкий аллергик! Они с детьми так часто по врачам не ходили, как с этой псинкой. Характер замечательный, но здоровье- кошмарное. Собаке уже 5 лет, и постоянные аллергии. С кормами замучались, на натуралку-аллергия, на сушку аллергия на всех производителей. Короче, они на лечение потратили уже в разы больше, чем самам собака стоила.

Алексей Шишов

Сколько стоит сейчас, не интересовалась. Нашему скоро 7 лет. Пока (не сглазить бы) особых проблем со здоровьем нет. Собака просто супер! Собачий вундеркинд!