Влад Борщевский

можно крысам давать кабачковую икру?

Елена Князева

Так надо этим КРЫСАМ и предложить ИКРУ.
Во всяком случае ПРОКИСШУЮ и ГНИЛУЮ даже крысы есть НЕ БУДУТ.

На
Наталья

Нельзя - там соль и специи.

Владислав Пятак

Можно, только чуть чуть, на пробу, будут кушать-можно, не будут-нельзя, они сами выбирают себе питание, только дать можно совсем чуть чуть, даже если будут есть, и она очень им понравится.
Я им давала немножко, даже можно попробовать с булочкой так лучше, не очень острое будет. Намажьте на булочку и дайте, это немного перебьет все соли и специи, лично я немножко даю, когда она есть, ничего не случилось, живы и здоровы!)

Юська Лютикова

Крысы всеядные. Если будут есть, то пусть едят