Ру
Руслан

У котенка 4 месяца залысины возле ушек с двух сторон. Так шерсть нормальная, какая может быть причина? Кошка живет дома

Сергей Безносенко

Это у всех кошек)) ) у моего так же!

Игорь Истомин

Если залысины будут увеличиваться и перейдут на другую сторону ушей - проверьте на гельминтов. У моего кота была такая же проблема.

Ленок Деркач

Фото не очень удачное. Если что-то смущает, сходите с котом в ветеринарку. Думаю, вы просто путаете просвечивающую сквозь шерсть кожу с лишаём.