Татьяна Покровская

Смотрю СтопХам - Откуда столько злобы у водителей?

Татьяна Махалина

"В наше время в обществе высокий уровень агрессивности. На общество влияет криминальный мир, где приняты подобные способы выяснения отношений. Среди наших водителей немало людей, которым в силу их психологического склада ( повышенной агрессивности, отсутствия чувства ответственности, низкого интеллекта, и прочих недостатков) не то что автомобиль, а зубочистку нельзя доверить. Много среди водителей и психически больных, которые покупают справки о том, что здоровы. Состояние наших дорог и того, что вокруг них творится, вызывает неизбежное раздражение водителей. Чего стоит, например, мнолетний "ремонт" дорог в Подмосковье, где всё перегорожено и практически нет признаков ведущихся работ. А дорожные рабочие либо праздно шатаются рядом, либо вообще отсутствуют. " Андрей Юревич, доктор психологических наук.

Анастасия Авдеева

Гопники из автохама специально провоцируют на агрессию. Поверьте, не может каждый второй им бить ебала за просто так! Этому должна быть веская причина так водителей себя проявлять, а причина в поведении стопхама. Значит работают они неправильно и не в то русло акцент направлен, не на предотвращение нарушения, а провокация к действиям.

Алена Колесникова

Отуда же, откуда столько хамства у этих гопников автохамовских.

Ольга Тюленева

узнаешь, когда эти пид@расы тебе дорогу перекроют

Андрей Ковган

Я тоже как то посмотрел Дак вот Вместо того что бы бить понты и работать на камеру Взяли и на тротуаре где ездят Вбили пару труб И проблема Решена

Надежда Бочарова

Помню видел выпуск где они налепили стоп-хам на лобовое, потому что машина стояла за знаком движение грузовых автомобилей с общей массой свыше. . запрещено. Думали, что там знак остановка запрещена. Вообщем, ясно, что не все любят, когда человек (даже возможно без прав) доказывает другому, как ему соблюдать пдд.

Ол
Ольга

Рожденный ползать, летать не может. а уж понять "летающего" и подавно

Samvel Atayants

богатые все стали. в одной семье по 5 машин. всё говорят плохо живём. продукты тележками таскаем.

Ку
Кундыз

парковок мало

Валерий Новиков

они жалко и смешно смотрятся, куда проще было бы улыбнуться и уехать, а не позориться на всю страну.

Alexandr Androsov

водила все время в напряжении и любой повод дает выход злобы

Са
Санчеz

В основном на джипах сейчас сантехники и школьники ездят

Богатые только пешком в гольф играют и соблюдают все законы

Стопхам - молодцы!