Ольга Ниазбаева

Социально-правовые гарантии и меры социальной поддержки

Комитет по социально политике Санкт-Петербурга считает, что социально-правовые гарантии и меры социальной поддержки два взаимоисключающих себя понятия! В итоге международным договором мне полагаются равные с россиянами социально-прасовые гарантии, а по факту мера социальной поддержки не предоставляется, т. к. не предусмотрена для иностранцев.. . Стоит ли дальше бодаться с комитетом или это бессмысленно! ? И кто что думает про данные формулировки, одно и то же или нет! ? Спасибо!

Елена Громыко

вы о чем? о том, что вам, как иностранцу, будут предоставлены те же права, но не готовы платить пособий и оказывать услуг бесплатно? а вы как думаете, права ли администрация, или всем без исключения иностранцам следует оказывать социальные услуги и давать пособия за счет налогоплательщиков РФ?