Роман Чеберя

C приходом хунты на Украину, жизнь местных жителей серьезно улучшилась?

Владимир Елисеенко

серьезно изменилась...

Алексей Зайцев

Всё о чём мечтали. Живут как в американских боевиках!

Юляша Л

Ага, скачут от радости)

Marina Zamulko

У Коломойского и Порошенко на миллиард больше стало. Может и Ляшко с Ярошем чего себе урвали. Так что считай улучшилась.

Люлек

Как придёт, скажем.

Чв

Ещеее как.

Андрей Овчинников

Открытое письмо лугондончан недоимператору великоиу ПУ.
Ув. Владим Владимович, давеча вы нас стращали, шо когда придет к нам Правый Сектор нам будет пиз? ец, поэтому вы
посылаете нам своих защитников.
Так ми Вам докладываем, ваши защитники пришли - нам уже пиз? ец.
А где Правый Сектор?

Татьяна Маркина

конечно. как в 1991-м ушли на вольные хлеба так жизнь улучшилась. у нас теперь столько прав, что все мы бесправные.

Ал
Алена

Кошмар и ужас просто, жизнь на Украине нельзя назвать жизнью,
под гнётом нацистов-бандеровцев это не жизнь, а кошмарное существование.

Лена Ларюточкина

Ну не смешите.. уж. нас ..Украинцам не до смеха...

Наталия Кириллова

С точностью до наоборот.

Владимир Ильиных

Лучше жить не стали, но зато стало значительно веселей !

Елена Родионова

Не надо смеяться над больными людьми.

Виктория

С днр конечсо не сравнить, та покращення на все 100

Игорь Саванин

Благодаря хунте, Киселев и другие жунралисты обрели второне дыхание. Им дали работу, высокооплачиваемую работу! Киселев, как порядочный мужчина (в этом никто не сомневается) должен отстегнуть хунте немного денег. Если не отстегнет, то он не мужик.