Ан
Антон

А шо там по рос сми картоху и моркву бесплатную на выборах в ДНР показуют? или досих пор печеньки из СШП рекламмируют

Ну те шо на майдане хто-то разносил

Дмитрий Федотов

Выборы в ДНР наши СМИ практически не освещали. Это только украинскими выборами всю плешь проели.

Юля

Пидералиссимуса Ляжко рекламируют

Ольга Гофман

Тупи дальше.

Мария Разживина

печеньки. Очень беспокоимся наелись вы их иль нет?

Hiori Mi

есть такое слово в русском языке - показуха. весь гуманитарный конвой на Украине был разворован и продан.

Елена Кокорева

...А по газетах кривду тиснуть: куди ви дивитесь, коли, все зграбували москалi?!. I бидло вернеться к коритам, i буде все це -- шито-крито!..