Свет Александровна

Люди в ДНР и ЛНР не получают пенсии с августа (Украина от людей отказалась) , а на какие деньги они продукты покупают?

Владислав

укры этих людей бомбят до сих пор.... о чем вы вообще говорите какие пенсии.... от людей не просто отказались их приговорили.

Ви
Виталя

Россия гуманитарную помощь шлёт

Олег Артёмов

Россия вагонами завозит. Да и на счет со всего мира скидывают.

Dovlet Esenov

Людям не платят, людей убивают и отпускать не хотят. Беспредел.

Jh

Им уже 6-ю гумунитарку Россия привезла и ещё привезёт. Нафига им деньги? Параша должен им платить, налоги-то Восточники пока Киеву платят.

Ва
Валерия

Люди же сами от Украины отказались. Выбрали новую власть. Новая власть принялась торговать углем с Киевом. Теперь пенсии должна эта самая власть и обеспечивать. А как иначе? Каждое государство само обеспечивает своих граждан.