Амано Эрис Велиалитовна

21.11.2014 будет годовщина евромайдана. Запланированы ли какие-либо праздничные мероприятия?

Будут ли подводиться его предварительные итоги?

Илья Кирьянов

Планируется историческая реконструкция событий, но для этого вряд ли хватит наркотиков, чтобы в чай подсыпать)))

Юлия Козлова

Да! Помяну мёртвых дебилов и прокляну ещё пока что живых.

Алексей Чвоков

Перфоманс с автомобильных покрышек, выступление певцов-пенсионеров, 100 выстрелов в небо с самодельной катапульты!)))

Серёга Соловьёв

Торжественное сожжение пленных из ДНР и ЛНР в виде традиционного самовозгорания.

Ирина Сабирова

катапульта это было нечто 😃

Надежда Королева

В России уже объявлен сбор гуманитарной помощи майдану! У кого есть ненужная авторезина и пустые бутылки собираем и отправляем в Киев!