Дима

Я оптимистка ) в моей сумочке всегда купальник, паспорт и фата ))) А что.. . в Твоей ?

Илья Александров

контейнеры с едой, коньки и мобилко

Денис Милютин

У меня нет сумки))))

Андрей Паршин

Там есть Фсе)

Ирина Борисова

много чего, но купальника нет))))

Настёна I-Am-Happy

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты,
пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и
расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и
амилнитрит. Не то, что бы это был необходимый запас для поездки. Но если
начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что
вызывало у меня опасение — это эфир. Нет ничего более беспомощного,
безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано
или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Фатима Мамсирова

Все то же самое, кроме фаты.

Василий Коломиец

монтировка волшебная.... один взмах и все чо надо сразу есть...)))

Маруська *******

У меня 2 справки. Одна из КВД, что я здоровый. Другая из ПД, что я больной на всю голову.

Александр Терновский

много чего. кошелек, ключи, документы, расческа, некоторая косметика.. колготки могут быть)

На
Наталья

Кошелёк, косметичка.

Александр Савельев

ТО-ТО Я СМОТРЮ, ЧТО ТВОЯ СУМОЧКА ВЫГЛЯДИТ КАК РЮКЗАК )))

D M G

Арба на перевале...

Рамиль Невмянов

Дождевик, паспорт, кредитки, косметика и мини-книжка стихов:)

Ирина Бочарова

там можно потеряться

Геннадий Терёшин

документы. .
мне это не нужно

да и сумка выйдет большой, что я так не люблю