Юля Пархоменко

Как лучше хранить грудное молоко?

Я студентка с грудным ребёнком. В декабре у меня сессия. А сцедить молоко, хотя бы на 1 день мне будет с учёбой крайне сложно. На искусственное кормление я ребёнка переводить не хочу, т. к. это не очень-то и полезно. Что мне делать в этой ситуации?

Иришка Куприянова

сейчас его сцеживать и замораживать.

Iriska ))))

Я тоже студентка и тоже куча молока!! но на тот момент когда нужно было кормить ребенка пока я была на учебе, я разводила смесь и день мы обходились так.