Юлиана Иванова

Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, будет ли эта девушка работать на государственной должности?

Анастасия 13.10.1990

Тв
Твоя

будет

Андрей Невструев

Вижу на ней форму. Скорее всего будет.

Вова Орлов

Ой.. . Какая сладкая девочка...

Ма
Максим

В случии есле у вас высокий уровень интелекта, вероятность того что вы станице гос должности более высока чем в противоположноси.
Ум+Красота=Вединая сила

Наталья Бутылкина

СТАРЩИМ ГОС НАЛОГ ИНСПЕКТОРОМ

Ол
Олег

Запросто

Лена Татаринцева

синие папки. в государственной должности ..это понятие двоякое .Но взаимодействие с людьми есть, умеет выстроить контакт с людьми, продажи, маркетинг, но почему то воздух вокруг нее, что то связанно с воздухом.

Кэ
Кэт

Зависит от ея решительных действий.

Ирина Архипова

будет. у нее есть все навыки чтоб работать на этой должности

Ба
Бахриддин

Поставьте цель и работайте.
К Богу надо обращаться в церкви, а не тут к бесам

Рустам Юсупов

У этой девушки низкий айкью. нет не будет

Константин

Нет! Не будет...

Анна Галайда

люди верущие в бога и во всякий такой дибильный бред, явно не будут гос служащими

Алексей Плотников

Только социальным работником.

Светлана Орлова

Если без ума красоты ради и если такие заселят правительство все то государство наше развалится

Рекман Ирина

А грудь какова размара?

Светлана Долгова

Какой же она госслужищий если верит всякой разрекламированной чепухе. Только к гадалке идти и осталось. Денег побольше захвати, хотя на госслужбе много не заработаешь (вначале).

Катя Соловова

Нужна личная вещь девушки