Денис

качал дельту .трицепс и ноги в суботу.. вот прошло уже полных три дня... могу ли я сегодня опять качать те групи мишц?

Вопрос в том достаточно ли я востановился? ..мищци впринципе уже не болят

Рома

Да можно.

Сергей Азаров

не стоит. одни и те же мышцы качают раз в неделю особенно крупные. или только легкие тренировки по одному упражнению