Алексей

Решил придумать небольшую историю игры. Тоже выдуманной.

Мы играем за Дона Лэйбена. Все это происходит в 2074-2086од. Обыкновенный профессор Джордж МакЛарен жил на земеле. Он разрабатывал новый бактерии которые помогут улучшить проект "Колонизация". Но когда он хотел создать бактерию которая автоматически распространяется и само по себе увеличиваясь она разъединяется и образует все новые и новые бактерии. Естественно это была бактерия кислорода. Чтобы мы могли дышать на Марсе. Но случайно, профессор создал бактерию вируса - Сепетеровайс. Который находится на 1 месте на ступени самых разумных вирусов. Он дает своему зараженному задание которое он должен выполнить любой ценой, а если не выполнит то он умрет. Больной конечно не знает что он умрет если не будет повиноваться вирусу. Но вирус за 5 лет мог полностью поработить разум человека. Минус этого вируса в том то что его нельзя передать. Никаким путем. Когда он наконец-то закончил свою работу то увидел что у него вскочил прыщ. Подумал - ладно, прыщ как прыщ. Но через месяц он начал разработку сверхпрочного металла с помощью которого он будет он строить своих Роботов-Убийц. На 4 месяц он начал разрабатывать Искусственный Интеллект для своих роботов. На 1 год он все таки закончил разработку своей схемы роботов. Через 6 Лет он выпустил толпы своих РоботоБийц на свободу. И у этих роботов была только одна цель - Уничтожить землю и начать производство своей расы - СверхНоиды. В итоге к 2082 году роботы опустошили все правое полушарие. И четверть левого. В итоге - Всё оставшиеся в живых люди запустили проект - "Колонизация". Конечно он не был готов до конца но выхода другого не было. В итоге они пустили эту доработанную ими на Марсе бактерию "Кислород-M" и тогда, уже в 2086 год начинается вся бойня. Куча РоботоБийц (Роботы Убийцы) были уже просто мертвыми и получилось так что земля стала не пригодна для жизни из-за загрязнений. Но именно в тот самый момент когда уже стало практически смертельна доза ХородоФита (Метан + Газообразная ртуть + Сероводород) . Поднялся на Марс - Джордж МакЛарен. Тогда он выводит на патруль своих любимцев - Nimba-a981 и своих патрульных в нано-костюмах Fessi-Elemental. Можно найти 2 оборота сюжета. Можно найти машину времени и вернуться в 2073 год чтобы остановить Джорджа чтобы он не делал больше бактерию "Кислород-М". Или сразится с ним в главном Цитаделе под землей Марса. Он будет управлять роботом BigForceRobot -Futuristic. Потом после победы мы сможем жить спокойно на Марсе и превратить его в небольшую копию земли.

Al
Alex

О господи! Поработай над русским языком для начала. Да и связность изложения прям очень хромает. К примеру бактерия и вирус вещи совершенно разные)

Мерим Сыдыгалиева

А в чем собственно вопрос? По поводу логики наверное вопрос к физикам и химикам. Если интересно мнение со стороны. Как же достали подобные сюжеты. Я бы внес немного юмора. Во первых где Русские? Что за Джоны Лэйбоны и тд...? Мы совсем не отстаем в технологиях и даже наоборот. Если уж на то пошло, берите китайские имена. )

Maruf Mms

моё мнение . хорошая игра должна состоять из связоных между собой следующих элементов :
1) приключение .
2) возожность самовырожения ( в игре ) , для болшого количества людей .
3) страгетический компонент - заставляющий камплектовать, расчитевать, одним словом думать, А не просто бегать, смотреть на графику и делать то что говорят .
4) зарание построеный "мир" , со своей хорошо продуманой историей .