Сергей Кузьмин

добрый день, подскажите почему на новом буке скорость торрента ужасно маленькая?

КОМП ПОДКЛЮЧЕН ЧЕРЕЗ РОУТЕР, тоесть инет идет через wifi, на стационарнике, скорость скачивания до 8 мб, а на ноуте та же абсолютно раздача примерно 2 кб. Вроде ни где ограничений не проставленно, с ем может быть связанно?

Юлия Черная

Закрыты порты на роутере. В клиенте рекомендуется использовать порты выше 51000 и их же надо открыть на роутере. Как-Гугл в помощь. На РуТреккере видел подробную инструкцию