Анютка Александрова

Можно ли в 9 лет стать видеоблогершой? Как думаете можно? Мне щас 9 лет, и я очень очень хочу стать видеоблогершой.

Владимир Абреимов

Нет, тебя не кто не будет смотреть, так как ты маленькая и не будешь вызывать доверие.. . Как ты себе это представляешь? ? Ты рассказываешь и тебя слушают взрослые? Это будет вызывать только смех. Без обид. Лучше правда, чем потом позориться.

Анюта Клюева

Может не надо? Побереги психику окружающих!

Андрей Журавлев

Ну если хочешь в Школоблогеров то вперед. А так категорически не советую.

Анна Николаева

Чем раньше начнёшь, тем быстрее наберёшь популярность и известность, и тогда сможешь сказать: "Жизнь удалась! ".

Alexandr Biryukov

все можно, надо только желание и время

Мстислав Лыкович

Зачем? Что ты в 9 лет можешь интересного рассказать?

Алексей Машнин

Можно, но только надо стать перед публикой "интересным". Все зависит от вас. Темболее вы пишите под комментами то что нет. В любом возрасте можно достичь Ваню)))